ПОИСК
Події

Несколько дней подряд популярные украинские шоумены получали посылки от неизвестного адресата

0:00 16 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Компания, производящая предметы женской гигиены, решила привлечь к своей продукции… внимание мужчин

В течениe двух недель самых известных и популярных украинских ди-джеев, шоуменов и телеведущих (причем только мужского пола) осаждали посылки от анонимного адресата с довольно загадочным содержанием. Всего посланий было четыре. Первое — набор эфирных масел с запиской «Истинному ценителю женщин», второе — подарочный сборник «Мысли и афоризмы выдающихся людей» со строчками «Истинному знатоку женщин», третье — посылка с роскошным изюмом — «Истинному любителю женщин» и, наконец, последняя, четвертая бандероль со словами «Истинному ценителю, знатоку и любителю женщин» с… упаковкой «Тampax Compak Multi-Pack».

«Четвертая посылка стала для меня настоящим шоком! — признался ведущий «Хорошоу» на канале М1 Илья Виноградов.  — ТАКОГО я не ожидал, так что пока еще не решил, кому отдам этот презент. Хотя, нужно признать, задумка организаторов акции очень оригинальна. Это ново и экстравагантно… »

Известная торговая марка подобным образом решила привлечь внимание представителей сильного пола к прекрасной половине человечества. Мол, теперь если и поставить перед мужчинами задачу отправиться в магазин с интимным поручением, то они уж никак не ошибутся, выбирая Multi-Pack, поскольку универсальная упаковка  — это набор тампонов нескольких степеней поглощения для любого дня цикла.

Кстати, после окончания этой акции популярный шоумен Андрей Джеджула сделал телепрограмму, посвященную интимной теме. Говорят, по рейтингам она побила все остальные выпуски его проекта.

РЕКЛАМА

«Проведение такой акции способствовало исчезновению комплексов при покупке интимных продуктов, — признался продюсер программы «Джеджула и Ко» Андрей Джеджула.  — Между двумя любящими людьми не должно быть секретов и границ откровенности. Благодаря новинке в средствах женской гигиены ни один мужчина не ошибется в выборе. Так что теперь нам, ранее ничего не ведавшим о тампонах, можно без труда проявить заботу о любимой… »

РЕКЛАМА

740

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів