ПОИСК
Світ

Рене зеллвегер, которая в мае впервые вышла замуж, обратилась за помощью к психологам в попытке спасти свой брак

0:00 29 липня 2005

Семейная жизнь голливудской актрисы Рене Зеллвегер может закончиться, едва начавшись. Напомним, что 36-летняя звезда фильмов «Дневник Бриджит Джонс» и «Чикаго» в мае впервые вышла замуж. Ее избранником стал музыкант Кенни Чесни. Прежде чем пожениться, Зеллвегер и Чесни были знакомы всего четыре месяца. Приятели супружеской пары утверждают, что Рене и Кенни, между которыми до свадьбы царила полная идиллия, теперь постоянно ссорятся.

Кинозвезда призналась, что не знала, что на самом деле представляет собой Кенни. «Раньше Рене никогда не видела, чтобы он выходил из себя. Чесни считает, что может указывать ей, что нужно делать, контролирует ее поведение. Он не любит, когда Рене встречается с друзьями, и хочет, чтобы она держалась подальше от Лос-Анджелеса. Когда она попыталась сделать ремонт в их доме в Коннектикуте, он запретил ей, заявив, что это слишком дорого и является пустой тратой денег», — утверждает один из друзей актрисы, получающей миллионные гонорары.

В попытке спасти свой брак Зеллвегер обратилась за помощью к психологам. Если ситуация не улучшится, она подаст на развод. По мнению знакомых пары, шансов на то, что Рене и Кенни отметят первую годовщину своей свадьбы в качестве мужа и жены, практически нет.

РЕКЛАМА

220

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів