ПОИСК

Сегодня поголодайте, а во вторник укрепляйте нервную систему

0:00 29 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 29 июля-4 августа

ПЯТНИЦА. Высокий риск заражения инфекционными заболеваниями. Старайтесь не переедать и обращайте внимание на качество пищи, так как возможны пищевые отравления. Ухудшится состояние у страдающих заболеваниями горла, наиболее уязвимы представители Тельца и Рака. Им следует отказаться от употребления холодных напитков, опасаться сквозняков. Рекомендуется начать курс массажа. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Показаны другие методы очищения организма.

СУББОТА. Стоит сходить в сауну, чтобы очистить легкие, особенно это касается представителей Близнецов. Полезны пассивный отдых, дневной сон. Рекомендуется голодание или вегетарианская диета. Есть опасность отравления несвежими продуктами. Представителям Рака и Рыб следует щадить печень: нельзя есть жирное и жареное. Показано слепое зондирование. У представителей Весов и Стрельца ослаблена нервная система.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Полезны физические нагрузки, улучшающие кровообращение. Можно сходить в сауну или русскую баню. Отдыхайте на природе, у водоема. Рекомендуется употреблять блюда, богатые специями. Рожденным под знаками Близнецов и Стрельца надо следить за тем, чтобы не «заедать» депрессию калорийной пищей. Улучшить эмоциональное состояние помогут настои валерианы, мяты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рожденным под знаками Овна и Рака показаны процедуры, помогающие очистить организм. Если не взять это на заметку, могут обостриться хронические заболевания органов брюшной полости. Стоит отказаться от мучной и сладкой еды, жирного, копченого. В меню должны быть отварные или тушеные овощи. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями сердца.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Показаны омолаживающие косметические процедуры, особенно представителям Рака, Девы и Рыб. Рекомендуется диета, способствующая похудению. Рожденным под знаками Льва и Весов надо укреплять нервную систему. Рекомендуется есть куриное мясо, морепродукты, любые овощи и фрукты. Физическими нагрузками злоупотреблять не стоит.

СРЕДА. Пойдет на пользу гимнастика для позвоночника, особенно представителям Овна, Рака и Льва. Можно посидеть на диете, особенно прибавившим в весе представителям Весов и Рыб. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями сердца и желудка. Хороши водные процедуры, закаливание. Употребляйте йогурт и кефир, в которых есть полезные для кишечника бактерии.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями сердца и эндокринной системы. У рожденных под знаком Тельца высокий риск обострения хронических заболеваний. Рожденным под знаками Девы и Рыб стоит отказаться от тяжелой мясной и жирной пищи, угнетающей функции печени. Представителям Рака рекомендуется на время сменить обстановку, например отправиться в отпуск.

РЕКЛАМА

226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів