ПОИСК
Світ

Скандально известная миллионерша париж хилтон и ее приятель, пытавшиеся оторваться от преследований папарацци,врезались в грузовик

0:00 11 листопада 2005
Люди не пострадали, но «Бентли» стоимостью 175 тысяч долларов требует серьезного ремонта

Светская львица, актриса и модель Париж Хилтон и ее новый бойфренд Ставрос Ниаркос возвращались домой из лос-анджелесского ночного клуба на серебристом лимузине «Бентли» последней модели. Ставрос сидел за рулем, Париж — рядом, а на заднем сиденье расположилась парочка друзей мисс Хилтон — звезда телеканала MTV Талан Торрьеро и дочь знаменитого рок-музыканта Рода Стюарта Кимберли. Ниаркос торопился оторваться от преследовавших компанию папарацци. Чтобы не дать себя сфотографировать, он натянул на голову пиджак, одновременно продолжая рулить. И в результате врезался в припаркованный на обочине грузовик. По счастью, никто из людей не пострадал. А вот автомобиль наследника греческих судовладельцев стоимостью в 175 тысяч долларов требует серьезного ремонта. У него поврежден капот.

На место происшествия тут же прибыла полиция. Однако стражи порядка не стали задерживать представителей «золотой молодежи». Обрадованная Париж послала полицейским воздушный поцелуй со словами: «Мы любим полицию». Кстати, в настоящее время расследуется правомочность действий полицейских. Судя по всему, Ставрос был нетрезвым. Его не имели права отпускать с места происшествия, не проверив на алкоголь.

РЕКЛАМА
154

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів