ПОИСК

В субботу сходите в сауну, а в понедельник начните курс массажа

0:00 11 листопада 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 11-17 ноября

ПЯТНИЦА. Ослаблена иммунная система, особенно у представителей Рака и Рыб. Надо налегать на продукты, богатые витамином С. Удачное время для косметических процедур и лечения кожных заболеваний. Рекомендуется поголодать, полезна вегетарианская диета. Следует отказаться от конфет, выпечки, алкоголя.

СУББОТА. Рекомендуется сходить в сауну или русскую баню. Представители Овна и Близнецов с помощью парной могут очистить бронхи и легкие. Рожденным под знаками Девы и Весов надо щадить кишечник и почки, так как возможно обострение заболеваний этих органов. Включайте в рацион кисломолочные продукты, фрукты, орехи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Представителям Овна и Девы надо следить за питанием, поскольку не исключены расстройства кишечника. Следует поберечься тем, кто имеет эндокринные нарушения. Ракам и Стрельцам, у которых уязвима нервная система, показаны сеансы ароматерапии.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Стоит начать курс массажа, особенно представителям Весов и Козерога. Рожденным под знаками Тельца и Рака опасно переедать, так как все лишнее превращается в жир. Могут обостриться хронические заболевания лор-органов. Ешьте овощные салаты, тушеные овощи, каши, рыбу и морепродукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Опасно переохлаждаться, особенно представителям Близнецов и Скорпиона, которые склонны к простудным заболеваниям. У рожденных под знаками Стрельца и Рыб могут возникнуть проблемы с печенью и желчным пузырем. Чтобы избежать обострения заболеваний, полезна диета, исключающая жареное, жирное. Рекомендуется слепое зондирование.

СРЕДА. Есть риск травм, переломов, так что следует избегать физических перегрузок. Могут обостриться заболевания бронхо-легочной системы, наиболее уязвимы представители Близнецов. Рекомендуются очищающие процедуры, в том числе голодание, гидроколонотерапия. Полезна сауна. Добавляйте в блюда специи, которые будут улучшать кровообращение.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Самое время сесть на диету, она будет особенно эффективна для представителей Тельца и Близнецов. У представителей Рака и Девы уязвима нервная система, поэтому им следует употреблять успокаивающие отвары. Страдающим простудными заболеваниями рекомендуется сауна. Включайте в меню кислую капусту, клюкву, отвар шиповника и другие продукты, помогающие бороться с вирусами и бактериями.

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів