ПОИСК

«я хожу, вытянув шею вверх, чтобы не образовался второй подбородок»

0:00 11 листопада 2005
Певица Джессика Симпсон стесняется носить обтягивающие шорты и бикини

Американская певица Джессика Симпсон считается одной из самых сексуальных женщин в мире. Популярность 25-летней красотки еще больше возросла после того, как она в этом году снялась в кинокомедии «Придурки из Хаззарда». На эту роль, кстати, претендовала Бритни Спирс.

Свою превосходную фигуру Симпсон поддерживает, занимаясь аэробикой под руководством своего персонального тренера Майка Александера. Обычно она тренируется в течение двух часов. Перед съемками в фильме, где ей предстояло красоваться в коротеньких обтягивающих шортах и бикини, звезда тренировалась особенно интенсивно. «Я хотела, чтобы мои ягодицы стали более мускулистыми. Делала разнообразные выпады и приседания с гантелями», — говорит певица. «Джессика очень дисциплинированна. Не помню случая, чтобы она пропустила тренировку», — вспоминает Майк.

Вот одно из рекомендованных ей Александером упражнений для ягодиц. Лечь на пол лицом вниз. Лоб положить на согнутые руки. Согнуть колено одной ноги, направив носок к потолку. Втянуть живот и сжать ягодицы вместе. Поднять с пола бедро согнутой ноги и, не расслабляя мышцы, держать его на весу от одной до шести секунд. Медленно опустить бедро на пол. Повторить по 20 раз для каждой ноги.

Готовясь к съемкам, уроженка штата Техас похудела на 4,5 килограмма с помощью специальной диеты. Она ела приготовленного на гриле цыпленка, рыбу, капусту брокколи, спаржу и другие зеленые овощи. Ей пришлось отказаться от всех десертов, выпечки и даже любимый чай со льдом пить без сахара. Кроме того, Джессике запретили есть все жареное и предписали пить много воды. В обычной жизни Симпсон с удовольствием налегает на итальянские макароны и блюда мексиканской кухни.

РЕКЛАМА

Джессика любит длительные прогулки, которые совершает вместе со своим песиком Дэйзи — наполовину пуделем, наполовину мальтийским терьером.

Симпсон, которая происходит из верующей семьи (ее отец — баптистский священник), не пьет спиртного и не курит. Она также признается, что на самом деле очень застенчива и стесняется даже появляться на пляже в купальнике. Джессика, в 2002 году вышедшая замуж за певца Ника Лэйчи, хранила девственность до первой брачной ночи. Как она заявила в свое время, ей хотелось подать хороший пример молодежи.

РЕКЛАМА

Певица следит за осанкой, так как это помогает выглядеть стройнее. «Я всегда вытягиваю шею вверх, чтобы не образовался второй подбородок», — говорит поп-звезда. В прошлом году Джессика избавилась от близорукости с помощью лазерной операции. Недавно, по результатам одного из проводимых в США опросов, она была признана знаменитостью с самой красивой прической. Правда, на самом деле длинноволосая блондинка часто пользуется накладными волосами.

РЕКЛАМА

368

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів