ПОИСК
Події

«разборка» армян в одесском баре закончилась убийством гамлета

0:00 16 листопада 2005

Вечером 13 ноября в баре «Глория» на улице Гайдара в Малиновском районе Одессы раздались выстрелы. Прибывшая по вызову милицейская опергруппа обнаружила молодого человека без признаков жизни и двоих мужчин, истекавших кровью.

Как сообщили «ФАКТАМ» в Центре общественных связей УМВД Украины в Одесской области, выяснилось, что между 34-летним уроженцем Армении по имени Гамлет и еще двумя армянами — посетителями «Глории» возникла ссора, переросшая в драку. Стороны, выяснявшие отношения, решили применить огнестрельное оружие. В результате перестрелки Гамлет получил смертельное ранение, а его оппоненты (братья 29-ти и 43 лет, имеющие украинское гражданство) были тяжело ранены. По словам очевидцев, все произошло очень быстро, в считанные минуты. По счастливой случайности, больше никто из находившихся в помещении бара не пострадал.

На месте ЧП были изъяты два пистолета — малокалиберный и ПГШ-790, предназначенный для стрельбы резиновыми пулями, а также незарегистрированное охотничье ружье. Возбуждено уголовное дело, начато расследование.

РЕКЛАМА

226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів