ПОИСК
Світ

Любовь полищук, перенесшая две операции на позвоночнике, улетела лечиться в тель-авив

0:00 10 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Лечащие врачи Любови Полищук категорически запретили ей работать в полную силу. Напомним, что за последние два месяца популярная актриса перенесла две операции на позвоночнике. В октябре Любови Григорьевне, страдавшей от болей в спине, заменили поврежденный позвоночный диск на имплантат. Как только актрисе стало немного легче, она покинула больницу, так и не завершив курс лечения. В итоге Полищук снова госпитализировали в НИИ нейрохирургии имени Бурденко, где вновь прооперировали.

Любовь Григорьевна была готова вернуться на съемочную площадку сериала «Моя прекрасная няня» чуть ли не в инвалидной коляске, но московские врачи не позволили актрисе этого сделать. В результате Полищук приняла решение отправиться на лечение в Израиль. Как сообщает газета «Жизнь», муж актрисы по ее настоянию приобрел билеты на самолет, и Любовь Григорьевна вылетела в Тель-Авив.

В то же время другой знаменитый актер, Армен Джигарханян, лег на обследование в московский кардиоцентр. Несмотря на то что врачи посоветовали Джигарханяну всерьез заняться лечением, Армен Борисович решил не оставаться в больнице, где пробыл всего два дня.

РЕКЛАМА

247

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів