ПОИСК
Події

Угонщик такси, затолкавший в багажник водителя, погиб в автокатастрофе

0:00 10 грудня 2005

В Першотравневом районе Донецкой области, неподалеку от поста ГАИ, такси «ДЭУ-Сенс» столкнулся с трактором МТЗ-80, который перевозил цистерну с водой. Как сообщил «ФАКТАМ» инспектор Центра пропаганды Главного управления МЧС Украины в Донецкой области Николай Ранга, спасатели пожарной части при помощи специнструмента извлекли безжизненные тела двух погибших:

24-летней пассажирки автомобиля и 33-летнего человека, находившегося за рулем. В ДТП выжил только 25-летний водитель такси, оказавшийся… в багажнике. Сейчас он находится с многочисленными травмами в реанимационном отделении больницы в Мариуполе.

- Этот парень мог умереть трижды: быть убитым, задохнуться в багажнике и погибнуть при столкновении, — рассказал «ФАКТАМ» начальник отдела по расследованию ДТП следственного управления УМВД Украины в Донецкой области Евгений Демченко.  — По предварительным данным, в пользу которых говорят некоторые факты, водителя затолкали в багажник, угрожая ножом. Благо, таксист вел себя правильно: он не стал оказывать сопротивление.

Со слов потерпевшего, пассажир вызвал такси в Мариуполе, чтобы ехать в поселок Мангуш Першотравневого района. По пути он попросил остановить автомобиль. Затем закрыл водителя такси в багажнике и поехал дальше. В одном из сел пассажир посадил в салон свою гражданскую супругу, и они поехали кататься! Примерно в

РЕКЛАМА

6 часов утра такси, мчавшееся на бешеной скорости, столкнулось с трактором.

По информации правоохранительных органов, молодой тракторист в происшествии не виноват. Он позаботился о том, чтобы к месту столкновения были вызваны спасатели, «скорая» и милиция. А для водителя такси авария стала моментом освобождения. Дальнейшее пребывание в багажнике могло закончиться для него трагически.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

194

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів