ПОИСК
Політика

Генеральный директор «ictv» александр богуцкий будет баллотироваться в одном блоке с виталием кличко и виктором пинзеныком

0:00 21 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

После того как обнародовали свои списки блоки-фавориты предвыборной парламентской гонки, в Киеве провел межпартийный съезд блок «Пора-ПРП». Без излишней помпы на форуме был утвержден избирательный список этого политического объединения, которое, как известно, возглавил знаменитый боксер Виталий Кличко. Помимо него в первую пятерку вошли министр финансов и лидер партии «Реформы и порядок» Виктор Пинзенык, советник Президента и глава «Поры» Владислав Каськив, народный депутат и экс-президент Национальной телерадиокомпании Украины Тарас Стецькив, а также член политсовета «Поры» Евгений Золотарев.

В составе блока в Верховную Раду также попытаются попасть помимо действующих народных депутатов — членов партии «Реформы и порядок» — директор издательства «А-Ба-Ба-Га-Ла-Ма-Га» Иван Малкович, гендиректор телеканала «ICTV» Александр Богуцкий, журналист Вахтанг Кипиани, директор Института массовой информации Сергей Таран, экс-вице-премьер по вопросам АПК Леонид Козаченко и даже свидетель по «делу Колесникова» Борис Пенчук. Правда, все зависит от того, сколько процентов избирателей отдадут «Поре-ПРП» свои симпатии. Пока же политологи не торопятся прогнозировать результаты предвыборной кампании для этого блока, который включил в свой избирательный список 371 фамилию.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

202

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів