ПОИСК
Світ

Королева елизавета ii не пустила в замок бультерьеров принцессы анны, которые два года назад растерзали ее любимого песика

0:00 28 грудня 2005

Королева Великобритании Елизавета II изгнала из замка в Сэндрингеме любимых собак своей дочери — принцессы Анны. Бультерьеры по кличке Флоренс и Дотти вынуждены ночевать в… джипе Ее Высочества, припаркованном у резиденции, где на время рождественских праздников собралась королевская семья. Елизавета II хорошо запомнила, как два года назад, как раз под Рождество, Флоренс напала на одного из ее любимцев — песика Фароса породы корги. Бультерьер так жестоко истрепал собачку, что ее пришлось усыпить. Трагедия разыгралась на глазах у Ее Величества. А пять дней спустя Флоренс укусила за ногу горничную Елизаветы II.

Своим злобным нравом славится не только провинившаяся перед королевой Флоренс, но и Дотти, которая в 2002 году напала в парке на двух ребятишек, катавшихся на велосипедах. Принцесса тогда предстала перед судом и заплатила почти 1000 долларов штрафа. В прошлом году, правда, Елизавета II позволила бультерьерам находиться в замке, но только в пределах апартаментов Анны. Слуги тогда были вынуждены входить в покои принцессы группами по четыре человека, вооружившись на всякий случай большими металлическими подносами.

РЕКЛАМА
459

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів