ПОИСК
Події

Знаменитая актриса рене зеллвегер, вышедшая замуж в мае, уже развелась

0:00 28 грудня 2005

Голливудская актриса Рене Зеллвегер отныне свободная женщина. Суд Лос-Анджелеса аннулировал ее брак с певцом в стиле кантри Кенни Чесни. 36-летняя Рене и 37-летний Кенни познакомились в январе, поженились в мае, а стали жить раздельно в сентябре. Обладательница «Оскара» обратилась в суд с просьбой признать ее отношения с Кенни недействительными. В качестве причины она указала мошенничество, но не уточнила, что имеет в виду.

По словам юристов, такая формулировка может подразумевать то, что мужчина до свадьбы соглашался завести детей, однако после женитьбы не выполнил своих обещаний. Кроме того, по законам Калифорнии, брак может аннулироваться, если согласие на него было достигнуто обманом или силой, если муж или жена имеют склонность к извращениям, а также, если кто-либо из супругов вступил в брак, уже будучи женатым. Какой из аргументов побудил суд удовлетворить просьбу Зеллвегер, можно только гадать.

Недавно, кстати, появились слухи о том, что супруги помирились. Их видели вместе в одном из ресторанов. Однако, как сообщила звезда фильмов «Чикаго» и «Дневник Бриджит Джонс», за ужином они обсуждали формальности, связанные с разводом.

РЕКЛАМА

223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів