ПОИСК

«у каждой из наших дочек-тройняшек есть своя кроватка — принесли друзья»

0:00 30 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Накануне праздников домой выписали последнюю из трех троен, которые родились в Киеве в уходящем году

- В роддоме я провела три месяца: два на сохранении и почти месяц после родов, — говорит 27-летняя Татьяна.  — Врачи должны были удостовериться в том, что с моими девочками все в порядке и я после кесарева сечения уже могу за ними ухаживать.

Танина тройня появилась на свет 3 декабря. Незадолго до этого, 29 октября и 29 ноября, по трое детишек родили еще две киевлянки. Причем все женщины больше месяца прожили вместе в палате столичного роддома Ь 5 в ожидании детишек. «ФАКТЫ» несколько раз рассказывали об этом.

- Как малышек кормите? — спрашиваю Татьяну.

- По очереди. Молока хватает на всех. Мне кажется, дочки хорошо понимают, что их трое, поэтому нужно соблюдать очередность и не быть требовательными.

РЕКЛАМА

- Вы продумали, как дочки будут дома спать? Наверное, пока в одной кроватке?

- Нет, у каждой из них есть своя. Знакомые и друзья, узнав о грандиозном пополнении нашего семейства, обеспечили всем необходимым.

РЕКЛАМА

В день выписки Татьяны и ее девочек в роддом приехал экс-глава НАК «Нефтегаз Украины» Юрий Бойко. Когда двум первым тройням, появившимся на свет раньше времени, понадобились дорогостоящие лекарства, он не только оплатил их покупку, но и обеспечил быструю доставку, что тоже было очень важным, ведь иногда лекарство необходимо ввести малышам в течение первых часов.

- Оказать помощь тройняшкам для меня большая честь, — говорит Юрий Бойко.  — Недавно я в шестой раз стал отцом. Считаю, что дети — это будущее. Вполне возможно, кто-то из тройняшек, когда вырастет, станет министром, а может быть, и президентом нашей страны. Очень хочется, чтобы малыши жили в благополучии и спокойствии. Поэтому я стараюсь помогать новорожденным по мере своих сил.

РЕКЛАМА

Девочки вели себя тихо. Из ярких одеялец выглядывали их милые личики. Юрий Бойко, опытный папа, уверенно взял на руки одну малышку. Она изучала его лицо и ни разу не подала голоса, впрочем, как и сестрички.

- У Алены и Тани родились по три девочки, а у Лены  — три мальчика, — добавляет Юрий Бойко.  — Двум тройням сразу после появления на свет понадобилась помощь педиатров и реаниматологов. К счастью, здоровье малышей уже не вызывает опасений у врачей. Мне хочется пожелать детям счастья и удачи, а их родителям — сил и терпения. Воспитывать сразу троих детишек — сложное и ответственное дело.

931

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів