ПОИСК
Події

В воскресенье берегите нервы, а в четверг сходите в сауну

0:00 30 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 30 декабря — 5 января

ПЯТНИЦА. Хороший период для лечения зубов, так что можно отправляться к стоматологу. Рекомендуются процедуры для кожи и волос. Рожденным под знаками Козерога и Рыб стоит поберечь желчный пузырь и печень. Не перегружайте желудочно-кишечный тракт. Пейте свежевыжатые соки, ешьте йогурты, яблоки, морковь.

СУББОТА. Представителям Овна, Девы, Козерога и Рыб надо соблюдать умеренность в еде, так как избыток съестного может стать причиной обострения хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Рожденным под знаками Скорпиона и Стрельца рекомендуются продукты, богатые витамином С, которые помогут защититься от простуды. Полезны блюда из птицы, морепродуктов, яиц.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ослаблена нервная система. Надо беречься травм — уязвимы ноги. Полезны дыхательные упражнения и ароматерапия, особенно представителям Близнецов и Водолея. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями эндокринной системы. Рожденные под знаком Овна подвержены вирусным инфекциям, поэтому им надо стараться избегать переохлаждения. Рекомендуется посидеть на кефире и фруктах.

ПОНЕДЕЛЬНИК. У рожденных под знаками Овна и Водолея ослаблена иммунная и эндокринная система. Рекомендуются физические упражнения, улучшающие кровообращение. Представителям Скорпиона можно запланировать поездку в теплые края, чтобы наполнить организм энергией и восстановить активность. Родившимся под знаками Тельца и Стрельца надо контролировать аппетит, поскольку все лишнее грозит накоплением избыточного веса. Ешьте цитрусовые, яблоки, пейте кефир.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Творческие работники могут проявить максимум способностей. Хороший период для лечения заболеваний кожи, косметических процедур. Представителям Рака и Рыб надо щадить печень, показано слепое зондирование. Следует беречься травм конечностей, наиболее уязвимы рожденные под знаками Овна и Близнецов. Львы подвержены нервным срывам, поэтому успокаивающие отвары будут как нельзя кстати. Полезны блюда из говяжьей печени, орехи, соевые продукты.

СРЕДА. Удачный день, можно планировать любые важные дела. Представителям Стрельца и Рыб надо улучшать плохое кровообращение с помощью физических упражнений. Это поможет избежать переохлаждений, а значит, и снизит риск простуды. Рекомендуется вегетарианская диета. Следует отказаться от сладкого, мучного и алкоголя, которые могут негативно сказаться на состоянии нервной системы и работе кишечника.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит сходить в сауну или русскую баню, поплавать в бассейне. Показаны прогулки на свежем воздухе, особенно представителям Овна и Стрельца. Может ухудшиться самочувствие у страдающих заболеваниями бронхо-легочной системы. Рожденным под знаками Рака и Скорпиона следует уделить внимание репродуктивным органам. Употребляйте каши, мясные блюда, овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

240

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів