ПОИСК
Світ

Дженнифер лопес и ее третий муж марк энтони почти за 10 миллионов долларов приобрели квартиру с видом на океан

0:00 12 січня 2005

Американская актриса и поп-звезда Дженнифер Лопес и ее третий муж — певец Марк Энтони — наконец-то обзавелись семейным гнездышком. 35-летняя Джей Ло и 36-летний Марк купили за 9,9 миллиона долларов квартиру-пентхаус. Дом под названием «Айкон билдинг» был недавно построен в Саут-Бич (штат Флорида). Интерьером занимался знаменитый французский дизайнер и архитектор Филипп Старк. В расположенных под самой крышей апартаментах супругов есть большой плавательный бассейн, но со своего огромного балкона они смогут любоваться и океаном.

Лопес и Энтони поженились в начале июня 2004 года  — всего лишь через четыре месяца после того, как возобновили свой давний роман. У обоих есть дома в Калифорнии, во Флориде, а также в Нью-Йорке, однако общего жилья до сих пор не было.

Между тем почти одновременно с Дженнифер ее бывший жених Бен Аффлек тоже обзавелся домом. 32-летний актер, известный по фильмам «Перл-Харбор» и «Армагеддон», приобрел в пригороде Лос-Анджелеса Брентвуде особняк за 4,6 миллиона долларов. В доме Бена есть пять спален и пять ванных комнат. Полы выложены мрамором. Особняк окружен обширным садом с лужайками. Покупка дома Аффлеком вызвала слухи о том, что в ближайшем будущем он собирается жениться на своей подруге Дженнифер Гарнер, его партнерше по фильму «Сорвиголова». По некоторым данным, 32-летняя Гарнер уже носит под сердцем их первенца, и большой особняк как раз подойдет для пополнившегося семейства.

РЕКЛАМА

251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів