ПОИСК
Світ

Для тренировочного комплекса клуба «челси» роман абрамович заказал мебель и обои от «луи вуиттон» стоимостью 380 тысяч долларов

0:00 15 січня 2005

Роман Абрамович продолжает всеми силами улучшать жизнь игроков принадлежащего ему английского футбольного клуба «Челси». Российский миллиардер заказал для нового тренировочного комплекса, строящегося в британском графстве Суррей, мебель и обои от «Луи Вуиттон». Даже двери шкафчиков в раздевалках спортсменов будут обиты кожей, поставленной из Франции знаменитым дизайнерским домом, изделия которого пользуются большим спросом у жен многих футболистов. Изящная французская мебель украсит гостиную, предназначенную для отдыха футболистов. Все это обойдется губернатору Чукотки в 380 тысяч долларов.

А недавно Абрамович приобрел почти за 20 тысяч долларов солярий, поскольку некоторые игроки «Челси» изъявили желание загорать долгими зимними вечерами. В тренировочном комплексе предусмотрены также фитнес-центр, массажный салон, плавательный бассейн. В целом же возведение оснащенной по последнему слову техники тренировочной базы обойдется хозяину «Челси» в сумму, превышающую 37 миллионов долларов. «Комплекс напоминает скорее роскошный отель, чем спортивную площадку. Рома не скупится», — говорят довольные футболисты. Для себя же Абрамович построил здесь комфортабельный офис. По слухам, пол в этом помещении прозрачный и под ним находится огромный аквариум, где плавают хищные пираньи.

РЕКЛАМА
248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів