ПОИСК
Світ

Актриса, утверждающая, что в ноябре родила майклу джексону двух сыновей, пытается через суд добиться опеки над детьми, которых певец у нее отобрал

0:00 15 січня 2005

Проживающая в Лос-Анджелесе актриса Шолех Боккели подала в суд на Майкла Джексона. Женщина утверждает, что в конце ноября она родила от певца двух мальчиков-близнецов. Первые сообщения о ее беременности появились минувшим летом. Шолех дала интервью, в котором рассказала, что по просьбе самого Майкла она зачала с помощью искусственного оплодотворения его спермой сразу четверых детей. Позже Шолех потеряла два плода, но оставшиеся два доносила до положенного срока. Теперь же 36-летняя Боккели заявляет, что 46-летний Джексон отобрал у нее малышей и оформил опеку над ними. Мать к сыновьям он не допускает. «Поначалу Майкл каждый день звонил мне и консультировался по поводу ухода за детьми, но звонки прекратились после Нового года. Мне нужен немедленный доступ к моим сыновьям», — говорит актриса. Кроме того, Джексон еще в августе перестал выплачивать ей обещанную материальную помощь — три тысячи долларов в месяц. Сам Майкл утверждает, что не имеет к детям Боккели никакого отношения, и не признается, что в данный момент они находятся у него. Шолех в судебном порядке намерена доказать, что певец действительно является отцом ее малышей, и желает вернуть себе опеку над близнецами.

Интересно, что бывшая жена Майкла Дебби Роу также заявила о своем намерении отсудить право на опеку над двумя детьми, которых она родила Джексону. Напомним, что у поп-звезды есть сын и дочь от Дебби — Принц Майкл и Париж, а также сын Принц Майкл II, имя матери которого не разглашается.

Между тем стали известны подробности отношений Джексона с несовершеннолетним Гэвином Арвизо, семья которого подала на певца в суд. Телеканал Эй-би-си представил записи показаний 15-летнего подростка. По словам мальчика, когда ему было 12 лет и он жил на ранчо певца, тот неоднократно ходил перед ним голым, ложился к нему в постель, прикасался к его интимным частям тела и совершал прочие развратные действия. Однажды Джексон заявил ребенку, что мужчины должны уметь доставлять себе удовольствие, и пытался научить его, как это делается. Кроме того, Майкл спаивал Гэвина, хотя и знал, что алкоголь может убить этого больного раком мальчика, у которого к тому же удалена одна почка.

Слушания по делу о сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему назначены на конец января. Если Майкла Джексона признают виновным по всем пунктам обвинения, он может получить до 74 лет тюрьмы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів