ПОИСК
Світ

Разбойники, напавшие вчера в днепропетровске на ювелирный магазин, унесли не только драгоценности, но и оружие милиционера-охранника

0:00 15 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Около десяти утра в магазин «Женские украшения» на проспекте Маркса в Днепропетровске зашли трое мужчин. Один из них сразу бросился к охраннику, который работает здесь по договору между магазином и Кировским райотделом милиции, и нанес ему удар по голове. Второй грабитель тем временем достал обрез охотничьего ружья и направил его на находившихся в магазине продавщиц со словами: «Никому с места не двигаться!»

Пока охранник лежал без сознания, а женщины застыли в ужасе, третий бандит выгребал из витрин в сумки украшения. Вся эта «операция» заняла считанные минуты. Забрав награбленное и прихватив с собой табельное оружие охранника — пистолет ТТ с восемью патронами, грабители скрылись.

Как сообщили «ФАКТАМ» в Центре общественных связей УМВД Украины в Днепропетровской области, сейчас проводятся розыскные мероприятия. Милиция обратилась к жителям города с просьбой сообщать любую информацию, касающуюся этого происшествия.

Напомним, что несколькими днями ранее еще один сотрудник Кировского райотдела милиции, охранявший дирекцию «Укртелекома», был убит на своем посту. Его оружие тоже было похищено.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
217

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів