ПОИСК
Світ

Катаясь на лыжах в карпатах, вера из «виа гры» сломала позвоночник?

0:00 18 січня 2005
Продюсер группы Константин Меладзе этот слух опроверг, но признал, что ближайшие недели очаровательная блондинка проведет на больничном

Во время отдыха на престижной горнолыжной базе «Буковель» солистка популярного трио «ВИА Гра» Вера Брежнева повредила позвоночник. Отказавшись от услуг инструктора, она решила самостоятельно спуститься по горному склону. За этим внизу наблюдали любопытные туристы, друг Веры и ее трехлетняя дочка Сонечка. Но Вера, не пройдя и половины спуска, не удержалась на одном из поворотов, упала и скатилась вниз. Сначала певица не почувствовала сильной боли в спине и даже подумать не могла о последствиях. Через несколько дней боль в спине усилилась. Вернувшись в Киев, Вера решила обратиться в частную клинику, где ей сделали рентген. В прессе появились сообщения, что врачи поставили неутешительный для певицы диагноз — перелом позвоночника со смещением в районе 4-5-го крестцовых позвонков. «ФАКТЫ» связались с продюсером группы Константином Меладзе, который эту информацию опроверг. Меладзе постоянно созванивается с Верой. Говорит, что девушка расстроена, но в целом чувствует себя нормально.

«На самом деле ничего страшного не произошло,  — сказал Константин по телефону.  — Да, Вера упала, сильно ударилась и повредила копчик. Его тут же вправили, сделали все необходимое». Продюсер также сообщил, что Вера получила травму в первых числах января и уже две недели придерживается постельного режима. В лежачем положении ей придется провести еще, как минимум, две недели. «За это время Вера поправится, и мы с новыми силами приступим к работе, — опроверг Меладзе слухи о «профнепригодности» своей подопечной.  — 15 февраля будем снимать клип на новую песню, которую запишем в конце января. Брежнева обязательно будет сниматься в видеоролике. А пока все концерты отменены. Альбина и Надя сейчас в Москве. Грановская занимается там вокалом у хороших преподавателей».

Еще один продюсер «ВИА Гры», Дмитрий Костюк, отругал свою подопечную за столь легкомысленное поведение. Еще бы: ведь внешние данные солисток «ВИА Гры» имеют важное «стратегическое» значение. Из-за проблем одной участницы группы страдают все девушки, а продюсеры несут убытки.

Мама певицы Тамара Витальевна сообщила «ФАКТАМ», что Вера чувствует себя нормально и уже может ходить. Тем не менее с Брежневой рядом постоянно кто-то находится: часто заходят сестры, друзья, есть и постоянная сиделка. Надеемся, что в скором времени она певице не понадобится.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1001

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів