ПОИСК
Світ

Уволены главы запорожской, николаевской и херсонской обладминистраций

0:00 19 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Президент Украины Леонид Кучма своим указом уволил глав Запорожской, Николаевской и Херсонской областных госадминистраций. Как сообщила пресс-служба Президента, Владимир Березовский, Алексей Гаркуша и Владимир Ходаковский уволены в связи с переходом на другую работу.

Как отмечает «Интерфакс-Украина», В. Березовский был назначен главой Запорожской обладминистрации в июле 2003 года. До этого, с 1998 года возглавлял Запорожский облсовет, руководителем которого и остается.

А. Гаркуша был назначен главой Николаевской областной госадминистрации в 1999 году. До этого был депутатом Верховной Рады. На момент парламентских выборов весной 1998 года занимал пост первого заместителя главы Николаевской областной администрации.

В. Ходаковский в начале января заявлял, что подает в отставку. Свое решение он мотивировал тем, что намерен сосредоточиться на работе в Херсонском облсовете, который он возглавляет с октября 2002 года. В. Ходаковский сменил на посту главы обладминистрации Сергея Довганя, назначенного главой обладминистрации в июле 2004 года.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
286

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів