ПОИСК
Світ

Масштабные поиски пропавших в винницкой и житомирской областях двухлетних девочек прекращены. Дети объявлены в розыск

0:00 21 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Сотрудники Главного управления МЧС Украины в Винницкой области, бойцы дислоцирующегося под Винницей отдельного аварийно-спасательного отряда и Могилев-Подольского пограничного отряда прекратили вчера масштабные поиски двухлетней Алины Войтыщук (а не Войцещук, как сообщалось ранее), пропавшей 17 января в селе Ярышев Могилев-Подольского района Винницкой области. Как уже сообщали «ФАКТЫ», поиграв вместе с трехлетним братиком во дворе своего дома, девочка ушла в неизвестном направлении, и до настоящего времени ее местопребывание не известно. Искавшие малышку спасатели, пограничники и местные жители тщательно обследовали все село и его окрестности, но никаких следов ребенка не обнаружили.

Поиски 2-летней Алинки продолжают правоохранители. Они установили, что последним видел девочку шестиклассник мест-ной школы — метрах в 60 от реки Лядовой. Водолазы еще раз обследуют дно этой быстрой горной речки — притока Днестра. Лядовая неглубокая (около 1,5 метра), вода в ней прозрачная, а ее берега сильно заросли кустарниками. Не исключено, что по неосторожности девочка могла оступиться на мосту и упасть в воду.

Оперативники проверили и родственников семьи. Информация о том, что девочку могла увезти с собой одна из родственниц, не подтвердилась. В настоящее время, как сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Винницкой области, девочка объявлена в розыск как без вести пропавшая.

Уточненные приметы Алины Войтыщук: рост 75 сантиметров, на вид 2,5 года, среднего телосложения, волосы светлые, глаза голубые. Была одета в курточку розового цвета с зелеными рукавами, синие брюки с серыми полосками по бокам, розовую шапочку с белыми крапинками, сапожки синего цвета с белыми вставками.

РЕКЛАМА

Просьба ко всем, кто знает о месте пребывания девочки или обстоятельствах ее

исчезновения, сообщить в Могилев-Подольский межрайотдел милиции по телефону

РЕКЛАМА

(8-04337) 2-52-02 или в ближайший гор- райотдел милиции по телефону 02.

21s02 Dev.jpg (9954 bytes)А ходом поисков 2-летней Вики Войцеховской, пропавшей 12 января в селе Пятыричка Житомирской области, мы поинтересовались у начальника уголовного розыска Володарск-Волынского райотдела милиции Василия Будяковского.

РЕКЛАМА

375

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів