ПОИСК

Манекенщица синди кроуфорд уменьшает живот, используя… Игральные карты

0:00 21 січня 2005
Тренер голливудской звезды считает, что идеальную фигуру можно получить, занимаясь упражнениями всего по 30 минут в день

Кэти Келер, тренер голливудских знаменитостей, начала карьеру в 1987 году, получив работу в салоне Джейн Фонды. С тех пор она успела стать одним из самых популярных персональных тренеров Голливуда, работая с такими звездами, как Синди Кроуфорд, Клаудиа Шиффер, Джулия Робертс, Мелани Гриффит, Мишель Пфайффер, Дрю Бэрримор, Дженнифер Анистон. Кэти как специалист утверждает, что далеко не все актрисы и модели обладают совершенным телом. «Знаменитости ничем не отличаются от обычных женщин. Они все — занятые люди, у них есть семьи, о которых надо заботиться. Звезды тяжело работают над собой, чтобы хорошо выглядеть. Просто у них есть дополнительный стимул — им приходится ежедневно появляться перед камерами», — говорит тренер. Недавно Келер опубликовала книгу «Как получить голливудскую фигуру всего за 30 минут в день», сразу ставшую бестселлером в США. В ней она рассказывает о своих клиентках, а также описывает упражнения, которые помогли им обрести форму.

Руки Дрю Бэрримор. Готовясь к съемкам фильма «Ангелы Чарли», Дрю обратилась за помощью к Кэти. Актриса тренировалась четыре раза в неделю по восемь часов в день. Вот одно из упражнений, которое сделало ее руки сильными и красивыми.

Лечь на живот, ноги согнуть, подняв ступни вверх. Ладони положить на пол — по обе стороны от плеч. Голова, шея и спина должны составлять одну прямую линию. Нужно толчком отжаться на руках вверх и успеть хлопнуть в ладоши до того, как снова «приземлиться» на пол. Выполняйте сначала 5, а затем 10 раз.

Живот Синди Кроуфорд. Супермодель наняла Келер после того, как родила первенца. Вместе они записали видеокассету с тренировкой для молодых мам. Келер, кстати, сама мать троих детей.

РЕКЛАМА

Взять в левую руку 15 игральных карт. Лечь на спину, колени согнуты, ступни стоят на полу. Руки вытяните за головой. Выдохните и, используя силу брюшных мышц, перейдите в сидячее положение. Одновременно при этом вытяните руки вперед. Правой рукой возьмите одну карту и положите ее на пол между ногами. Вернитесь в исходное положение. Повторяйте до тех пор, пока все карты не кончатся. Затем подбирайте лежащие на полу карты и складывайте их обратно в левую руку.

Ноги Мишель Пфайффер. Помощь Кэти понадобилась кинозвезде, когда ей предложили роль женщины-кошки в фильме о приключениях Бэтмена. Мишель снималась в облегающем черном виниловом костюме. На съемки Мишель надо было приезжать к шести часам утра. Поэтому приходилось каждый день вставать в полпятого и отправляться на тренировку.

РЕКЛАМА

Возьмите длинный кусок липкой ленты и приклейте ее к полу. Встаньте слева от линии, ноги вместе, руки вдоль тела. Перепрыгните боком через ленту: сначала идет правая нога, затем — левая. Приземляясь, колени держите слегка согнутыми. Сделайте по 20 прыжков в каждую сторону.

Ягодицы Клаудии Шиффер. С немецкой супермоделью Кэти записала видеокассеты под названием «Совершенные формы».

РЕКЛАМА

Лечь на спину, ноги согнуты, пятки поставить на сиденье стула. Колени должны находиться над бедренными суставами. Сделайте выдох, вдавливая пятки в стул, и сожмите ягодицы, одновременно поднимая таз над полом. Сделайте паузу и вернитесь в исходное положение. Выполните 10 раз. Отдохните 30-60 секунд и снова повторите все сначала.

Плечи Дженнифер Анистон. Келер начала работать вместе с Дженнифер в 1994 году, после того как на экраны вышли первые серии телесериала «Друзья».

2011

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів