ПОИСК

В понедельник сходите в сауну, а в четверг берегитесь травм

0:00 28 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 28 января-3 февраля

ПЯТНИЦА.

Уязвима печень, особенно у представителей Рака и Рыб. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов показаны процедуры для горла: полоскания, ингаляции. Рекомендуются упражнения для позвоночника. Тем, кто родился под знаком Льва, нельзя допускать физических и умственных перегрузок. Показано лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Желательно придерживаться вегетарианской диеты, употреблять кисломолочные продукты, хлеб из муки грубого помола.

СУББОТА.

Показаны процедуры закаливания, массаж. Могут обостриться болезни желудочно-кишечного тракта, особенно у рожденных под знаками Тельца и Девы. Рожденным под знаками Козерога и Скорпиона следует укреплять иммунитет — высокий риск простуд. У рожденных под знаками Близнецов и Стрельца уязвима нервная система. Употребляйте салаты из свежих овощей, кефир, рыбные блюда.

РЕКЛАМА

ВОСКРЕСЕНЬЕ.

День благоприятен для поездок, общения. Стоит сходить к парикмахеру и косметологу. Полезны водные процедуры, комплексы упражнений. Уязвимы почки и мочевой пузырь, так что надо поберечься представителям Весов и Скорпиона. Рожденным под знаками Водолея следует опасаться травм. Возможны ухудшения у страдающих гинекологическими заболеваниями, геморроем, варикозным расширением вен. Полезны прогулки на свежем воздухе. Ешьте каши, морепродукты, птицу.

РЕКЛАМА

ПОНЕДЕЛЬНИК.

Можно сходить в сауну или русскую баню. Не рекомендуется перегружать почки избыточной жидкостью и соленой пищей, особенно представителям Весов. Возможны ухудшения у страдающих тромбофлебитом, геморроем. Тем, кто родился под знаком Рыб, полезно слепое зондирование. Рожденным под знаками Близнецов и Девы показана дыхательная гимнастика, улучшающая работу легких и бронхов. Отдавайте предпочтение растительной пище и белому мясу.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК.

Берегитесь простуд, укрепляйте иммунную систему. Может ухудшиться состояние страдающих заболеваниями мочеполовой сферы, особенно рожденных под знаками Весов и Скорпиона. У представителей Льва возможны проблемы с позвоночником. Полезны уединение, отдых на природе. Благоприятный период для очищения организма от шлаков, особенно это показано представителям Девы и Стрельца. Нежелательно есть жирную и мясную пищу, острые специи. Откажитесь от алкоголя и крепкого кофе.

СРЕДА.

Полезны процедуры, направленные на очищение организма от шлаков. Рожденным под знаками Весов и Льва показана бессолевая диета, которая благоприятно отразится на состоянии позвоночника и почек. Уязвимы страдающие заболеваниями лор-органов. Если вы подхватили простуду, обязательно отлежитесь, так как она может осложниться гайморитом. Ухудшится состояние у страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы и печени. Включайте в рацион лук, чеснок, сухофрукты, кислую капусту.

ЧЕТВЕРГ.

210

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів