ПОИСК
Події

Таиландская продавщица, победительница конкурса «мисс старая дева», получила бриллиантовую диадему

0:00 2 грудня 2004

В Таиланде, славящемся необычными конкурсами красоты, состоялся финал шоу «Мисс старая дева-2004». Победительницей стала продавщица подержанных автомобилей 33-летняя Чомпунуч Камнердкерд. Она получила бриллиантовую диадему и приз в размере 7500 долларов. Чомпунуч заявила, что гордится своим новым титулом, а ее победа — это торжество всех незавивсимых одиноких женщин.

В конкурсе принимали участие 30 представительниц прекрасного пола в возрасте от 28 лет до 51 года, которые ни разу не были замужем. Целью конкурса было повысить самооценку так назывемых старых дев и доказать, что они не так уж стары. «Если женщина не замужем — это не значит, что она не подходит мужчинам. Наоборот, мужчины не подходят ей», — заявил один из организаторов.

Камнердкерд короновала победительница первого в истории конкурса «Мисс старая дева», состоявшегося в прошлом году, 38-летняя Саовапа Девахастин. Саовапа говорит, что не желает выходить замуж по личным убеждениям и потому, что не видит достойного спутника жизни. «Они меня боятся, — говорит она о тайских мужчинах.  — Я уверенная в себе, успешная, самостоятельная женщина, достаточно сильная, чтобы самой о себе позаботиться. А это заставляет их нервничать».

РЕКЛАМА

277

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів