ПОИСК

Сегодня укрепляйте позвоночник, а в субботу берегитесь нервных срывов

0:00 10 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 10-16 декабря

ПЯТНИЦА. Сауна или русская парная помогут укрепить здоровье страдающих заболеваниями бронхов и легких. Уязвима нервная система, особенно у представителей Рака и Стрельца. Полезны успокаивающие лекарственные сборы. Физические нагрузки ограничивайте — уязвимы ноги. Может ухудшиться состояние у страдающих заболеваниями желудка и кишечника, особенно уязвимы представители Близнецов и Девы. Полезны дыхательные упражнения, зарядка для позвоночника. Ешьте малокалорийную пищу, пейте меньше жидкости — ослаблены почки.

СУББОТА. Нельзя переутомляться, так как это может привести к нервным срывам. Показаны дерматологические процедуры, особенно рожденным под знаками Близнецов и Девы. Представителям Весов рекомендуется гимнастика для коррекции осанки. Полезны процедуры закаливания. Может ухудшиться состояние у страдающих тромбофлебитом, аллергией, грибковыми заболеваниями. Рожденным под знаком Стрельца надо поберечь сухожилия и связки. Благоприятно раздельное питание.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Полезны уединение, отдых на природе. Представителям Овна и Стрельца надо избегать конфликтных ситуаций. У рожденных под знаками Близнецов и Рака могут обостриться хронический тонзиллит и фарингит. Рекомендуется закаливание. Благотворно использование масок и кремов с омолаживающим эффектом. Старайтесь не переедать, так как есть риск прибавить в весе.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Представителям Льва нельзя перегружать сердечную мышцу. Хороший период для отдыха и психического восстановления в кругу друзей. Эффективны процедуры для кожи и волос. Рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Нельзя переутомляться, так как это может стать причиной снижения иммунитета. Представителям Стрельца и Водолея следует беречь конечности и глаза. Возможны ухудшения у страдающих мигренью, бессонницей. Показано раздельное питание.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рекомендуется сесть на диету, начать курс массажа. Эффективны процедуры закаливания. Показано лечение заболеваний верхних дыхательных путей, особенно представителям Тельца и Близнецов. Возможны ухудшения у страдающих мигренью, заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Включайте в рацион свежие овощи и фрукты, соки.

СРЕДА. Ухудшится самочувствие у страдающих тонзиллитом и бронхитом. Особенно надо поберечься представителям Тельца и Близнецов. Показаны ингаляции, физиопроцедуры. Пойдут на пользу физические нагрузки. Рекомендуется фитолечение. Представителям Козерога и Водолея стоит укреплять позвоночник с помощью специальной гимнастики. Также полезно плавание. Нельзя переедать, так как все лишнее превращается в жир. Старайтесь побольше двигаться. Полезна диета, исключающая жиры и соль.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Опасно перегружать нервную систему. Надо опасаться обострений страдающим бронхитом, астмой, пневмонией. Полезны любые физические нагрузки. Рекомендуется массаж. Представителям Водолея и Рыб надо беречь печень. Показано лечение заболеваний бронхов и легких — помогут не только препараты, но и сауна. Не допускайте излишеств в еде. Откажитесь от жирной и острой пищи. Обязательно пейте соки и ешьте свежие овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

196

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів