ПОИСК

В субботу избегайте конфликтных ситуаций, а во вторник поголодайте

0:00 17 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 17-23 ноября

ПЯТНИЦА. Рекомендуется очищение бронхов и легких от слизи, чему будет способствовать русская баня. У представителей Стрельца и Рыб уязвима нервная система. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта, астмой, бронхитом, сердечной недостаточностью. Нельзя допускать переохлаждений. Рожденным под знаками Тельца и Рака опасно переедать — все лишнее грозит лишними килограммами. Показана фитотерапия.

СУББОТА. Остерегайтесь травм, избегайте конфликтных ситуаций. Может ухудшиться состояние у страдающих бронхитом, ревматизмом, заболеваниями позвоночника. Не допускайте физических перегрузок. Благоприятен успокаивающий массаж. Полезны дыхательные упражнения, процедуры закаливания. Ешьте богатую белками пищу, например мясо. Откажитесь от жирного и острого.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Удачное время для похудения. Высокий риск обострения тонзиллита и бронхита, наиболее уязвимы представители Близнецов и Тельца. Рекомендуются закаливание, любые водные процедуры. Благотворно использование масок и кремов с омолаживающим эффектом. Рожденным под знаками Овна и Стрельца надо беречься травм. Употребляйте каши, овощи и фрукты, ограничивайте белковую и жирную пищу.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Есть риск травм рук. Хороший период для лечения заболеваний лор-органов, что не следует упускать представителям Тельца и Рака. Для нервной системы полезен отдых на природе. Следует опасаться обострений страдающим аллергией, бронхитом, астмой, ревматизмом. Рожденным под знаками Девы и Рыб показано очищение печени и желчного пузыря, например с помощью слепого зондирования. Лучше отказаться от физических нагрузок. Рекомендуется фитолечение. Не нагружайте желудок тяжелой пищей.

РЕКЛАМА

ТОРНИК. Можно поголодать. Активно работают сердце, печень и желчный пузырь, так что стоит заняться профилактикой или лечением заболеваний этих органов. В первую очередь это рекомендуется рожденным под знаками Стрельца и Рыб. Благоприятны косметические процедуры. Рекомендуется гимнастика для позвоночника. Полезны сауна или русская баня. Может ухудшиться состояние у страдающих невралгиями, заболеваниями органов брюшной полости. Благоприятна ароматерапия.

СРЕДА. Стоит запланировать визит к косметологу. Рекомендуется лечение кожных заболеваний. Возможны обострения у страдающих холециститом, стенокардией, болезнями печени. Физические нагрузки должны быть умеренными. Представителям Тельца и Рака стоит заняться профилактикой заболеваний лор-органов. Полезны дыхательные упражнения. Употребляйте каши, кисломолочные продукты, вареное мясо, свежевыжатые соки.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Надо беречь желудок и кишечник, особенно представителям Тельца и Девы. Рожденным под знаком Льва следует укреплять сердечную мышцу. Благоприятен успокаивающий массаж. Показаны сеансы ароматерапии. Рекомендуются процедуры с применением глины. По-прежнему полезно голодание. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Лечение кожных заболеваний будет эффективным. Ешьте каши из цельного зерна, овощи и фрукты, ограничивайте белковую и жирную пищу.

РЕКЛАМА

224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів