ПОИСК
Події

В гости к детям приехали мультипликационные герои шрек и принцесса фиона

0:00 17 грудня 2004
По случаю новогодних праздников их мобильно «доставляет» в разные уголки Украины компания «Киевстар»

В Новый год интернатовским детишкам особенно грустно. Ведь этот праздник считается семейным. Но и в интернаты приходит Дед Мороз, чтобы зажечь огнями елку и подарить ребятне праздник. В нынешнем году необыкновенное новогоднее шоу для детей-сирот и детей-инвалидов девяти детских домов и школ-интернатов подготовил национальный мобильный оператор компания «Киевстар». Дед Мороз и Снегурочка детишкам всех регионов Украины везут елки, конфеты и игрушки…

А главное — огромный передвижной современный экран и коллекцию прекрасных мультиков! Ребята в восторге: где это видано, чтобы не вы шли в кинотеатр, а кинотеатр прибыл к вам? На экране в киевской школе-интернате Ь 3 для детей-сирот — «Шрек-1» и «Шрек-2». Этот мультик компания выбрала не случайно — он заставляет поверить в то, что добро, ум и любовь побеждают любые невзгоды. А этим девчонкам и мальчишкам очень нужна такая вера!

- Нам очень хочется, чтобы дети, лишенные возможности жить в семье, смогли ощутить атмосферу тепла и праздника, от которого даже взрослые ждут чуда, — говорит руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова.

 — К традиционным елкам и подаркам мы решили добавить популярные мультики, которые на слуху у детворы всего мира. Всем нам нужно понимать, что чем меньше ребенок из детского дома отличается от «домашних» детей, тем легче он сможет адаптироваться во взрослом мире. Кстати, новогодняя акция «Киевстар» — продолжение широкомасштабного проекта помощи детям-инвалидам и детям-сиротам, который стартовал осенью 2004 года программой «Вместе победим». Компания мобильной связи предложила принять участие в акции олимпийским чемпионам Юрию Белоногу, Юрию Никитину, Елене Костевич и Анне Бессоновой. Осенью ребята и девчонки из интернатов имели возможность лично пообщаться со звездами спорта, взять у них автограф. «Вы и в первом классе были таким большим и сильным?» — спросил у чемпиона по метанию ядра Юрия Белонога первоклассник одного из интернатов. После таких радостных встреч в каждом из девяти интернатов появилось новое спортивное оборудование.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
259

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів