ПОИСК
Світ

Президент леонид кучма поблагодарил руководство литвы за участие в урегулировании политического кризиса в украине после второго тура выборов

0:00 22 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера Президент Леонид Кучма провел ряд рабочих встреч. В частности, глава государства принял председателя Верховного Совета Крыма Бориса Дейча. По сообщению пресс-службы Президента, в ходе встречи Леонид Кучма и Борис Дейч обсудили общественно-политическую и социально-экономическую ситуацию в Автономной Республике Крым.

Вчера же Леонид Кучма провел рабочие переговоры с председателем парламента Литвы Артурасом Паулаускасом. Основной темой состоявшейся встречи была внутренняя политическая ситуация в Украине. Леонид Кучма поблагодарил А. Паулаускаса за посредническую миссию Литвы в урегулировании конфликта, возникшего в Украине после второго тура выборов. Как известно, в числе иностранных лидеров, инициировавших круглый стол с участием кандидатов в президенты Виктора Ющенко и Виктора Януковича, был и президент Литвы Валдас Адамкус. По сообщению пресс-службы главы государства, Леонид Кучма и Артурас Паулаускас обменялись мнениями о состоянии и перспективах развития украинско-литовских двусторонних отношений.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

177

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів