ПОИСК
Світ

Татьяна корнякова вернулась в «команду пискуна»

0:00 23 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Президент Украины Леонид Кучма освободил своим указом Татьяну Корнякову от должности председателя Координационного комитета по борьбе с коррупцией и организованной преступностью при Президенте Украины, сообщили информагентству УНИАН в пресс-службе главы государства.

Т. Корнякова возглавляла этот комитет с начала февраля нынешнего года, а с 24 марта совмещала эту должность с постом советника главы государства.

В день подписания Президентом указа о смещении Татьяны Корняковой Генеральный прокурор Украины Святослав Пискун назначил ее своим заместителем  — на должность, которую она занимала, когда Пискун в прошлый раз трудился на посту Генпрокурора.

Таким образом, в заместителях у Святослава Михайловича оказались две дамы-генерала, в прошлом возглавлявшие Координационный комитет — Ольга Колинько и Татьяна Корнякова.

РЕКЛАМА

Напомним, что после своего восстановления на посту Генпрокурора С. Пискун обещал не увольнять О. Колинько, в свое время, будучи в должности главы комитета, рекомендовавшую Президенту отправить его в отставку.

РЕКЛАМА

214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів