ПОИСК
Світ

Президент леонид кучма не принял отставку губернатора днепропетровской области владимира яцубы

0:00 24 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Владимиру Яцубе, скорее всего, придется на время расстаться с планами посвятить максимум времени своей семье. А именно так ответил на вопрос: «Чем он теперь займется?» губернатор Днепропетровской области после пресс-конференции, на которой заявил, что написал заявление об отставке. Как сообщила пресс-служба Президента, Леонид Кучма отказался увольнять Владимира Яцубу и он возвращается на должность председателя Днепропетровской облгосадминистрации.

Владимир Яцуба особо не вдавался в подробности объяснения причин своего желания уйти в отставку. Кандидат Виктор Янукович, комментировавший написанное губернатором две недели назад заявление, считает, что у Владимира Яцубы и представителей местных днепропетровских элит не совпадают взгляды по некоторым вопросам. Так или иначе, но теперь В. Яцубе предстоит искать с ними взаимопонимание. На посту губернатора Днепропетровской области он проработал с июля 2003 года. До этого занимал посты в Кабинете министров и Администрации Президента.

Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в последнее время заявления об отставке написали и другие высокопоставленные чиновники. Уволился замминистра экономики Олег Гайдук, министр аграрной политики Виктор Слаута, губернаторы Харьковской области Евгений Кушнарев и Львовской — Александр Сендега.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
152

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів