ПОИСК
Світ

Первый муж дженнифер лопес подал на нее в суд

0:00 25 грудня 2004

Бывший муж Дженнифер Лопес Оджани Ноа утверждает, что актриса и певица незаконно уволила его с должности управляющего рестораном «Мадре», который она открыла в Пасадене (штат Калифорния) в апреле 2002 года.
25s03 Lopez.jpg (12251 bytes) Эту работу и жалование 1000 долларов в неделю Лопес лично предложила своему первому супругу. Чтобы удружить Дженнифер, Ноа, имевший неплохую зарплату в другом популярном ресторане, согласился перейти в заведение бывшей жены, но через шесть месяцев был уволен без всяких объяснений. Ноа считает, что Джей Ло использовала его для того, чтобы наладить ресторанный бизнес. А когда заведение начало процветать, избавилась от управляющего. Теперь Оджани обвиняет Дженнифер в нарушении условий контракта и обмане. В иске Ноа говорится, что Лопес просто «играла на его чувствах к ней».

Оджани, кубинец по происхождению, женился на Дженнифер в 1997 году. Познакомились они в одном из ресторанов Майами, где Ноа тогда работал официантом. Их брак продержался всего 10 с половиной месяцев. С тех пор Лопес успела закрутить роман с рэппером

П. Дидди, выйти замуж за хореографа Криса Джадда и расстаться с ним, обручиться и рассориться с актером Беном Аффлеком, а также сочетаться браком с певцом Марком Энтони.

РЕКЛАМА

198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів