ПОИСК
Світ

Роман абрамович уговорил кайли миноуг выступить за 900 тысяч долларов на частной вечеринке в москве

0:00 25 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

К тому, что богатые россияне покупают в Великобритании самые дорогие яхты, автомобили, особняки и драгоценные камни, подданные королевы Елизаветы II уже привыкли. Но в канун новогодних праздников русским все же удалось вновь удивить невозмутимых британцев. Самая популярная на берегах туманного Альбиона певица Кайли Миноуг встречает Рождество… в Москве! Поп-звезда согласилась выступить на частной вечеринке, организованной для 500 самых состоятельных россиян, пишет британская газета «Сан».

Кайли и ранее приглашали на подобные мероприятия, но миниатюрная австралийка отвечала отказом. Но в этот раз Миноуг не устояла. То ли на нее произвела впечатление сумма, которую ей пообещали заплатить за одно выступление, — 900 тысяч долларов, то ли певицу поразил тот факт, что переговоры с ней велись от лица миллиардера Романа Абрамовича. И она засобиралась в Москву вместе со своими бэк-вокалистками и группой танцоров.

Если российские олигархи любят современных западных поп-звезд, то в Кремле предпочитают музыку 70-х. По данным все той же «Сан», на новогодней вечеринке сотрудников кремлевской администрации по личной просьбе президента России Владимира Путина будет петь британская рок-группа «Смоки». На родине о них сейчас вспоминают редко. Музыканты гастролируют в основном в странах Восточной Европы и Германии, где их песни по-прежнему популярны. В Кремле рок-группа согласилась развлекать публику за весьма скромное вознаграждение — 20 тысяч фунтов стерлингов (36 тысяч долларов).

РЕКЛАМА

203

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів