ПОИСК
Світ

Покой клаудии шиффер теперь охраняют элитные непальские воины

0:00 30 грудня 2004

Супермодель Клаудиа Шиффер и ее муж Мэттью Вон из соображений безопасности наняли для охраны своего расположенного в графстве Суффолк старинного особняка пятерых гурков — элитных непальских воинов, служивших в британских войсках. (Гурки служат английской короне с 1815 года и считаются одними из самых лучших и храбрых солдат во всем мире. ) Немецкая красавица и британский продюсер говорят, что довольны своими новыми работниками. «Гурки — самые трудолюбивые, верные и умелые люди из всех, что мне доводилось встречать», — утверждает Мэттью. А 34-летняя Клаудиа говорит, что наконец-то может спать спокойно.

Белокурую топ-модель, которая в ноябре во второй раз стала матерью, постоянно преследуют безумные поклонники. Она опасается за свою жизнь, а также за жизнь своих детей. В уходящем году супругов неоднократно беспокоили незваные гости, пытавшиеся увидеться с Клаудией. Так, в августе был арестован канадец, который явился в принадлежащий ей дом и сообщил, что будет здесь жить. А в марте полицейские четыре раза в течение недели задерживали другого канадца, слонявшегося на принадлежащей Шиффер территории. Он был депортирован из Великобритании, но в июне вернулся и снова был арестован возле особняка модели.

Шиффер и Вон в таком восторге от своих свирепых телохранителей, что уговорили певицу Мадонну и режиссера Гая Ричи тоже взять на работу гурков.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів