ПОИСК

Завтра сделайте стрижку, а в субботу берегите желудок

0:00 30 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 31 декабря-6 января

ПЯТНИЦА. Следует беречься травм, особенно представителям Козерога и Льва, у которых уязвим позвоночник. Возможны ухудшения состояния у страдающих невралгией, астмой. Удачное время для того, чтобы сделать стрижку, пройти сеанс массажа. Для нервной системы будет полезна теплая ванна с травами. Рекомендуется закаливание. Допускаются любые физические нагрузки. Показаны процедуры для кишечника. Не злоупотребляйте жирной пищей и алкоголем.

СУББОТА. Отдых на природе пойдет на пользу. Уязвима нервная система, особенно у представителей Стрельца. Рожденным под знаком Девы надо беречь желудок и кишечник. Рекомендуются водные процедуры. Тем, кто родился под знаком Тельца, пора обратить внимание на желчный пузырь. Представителей этого знака могут одолевать всевозможные фобии. Скорпионам следует укреплять иммунную систему, так как высока вероятность простуд. Полезно сухое вино.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Можно сходить в сауну. Рожденным под знаками Весов и Козерога стоит укреплять позвоночник, заняться профилактикой остеохондроза. Физические нагрузки должны быть умеренными. Капризы погоды могут отразиться на здоровье страдающих гипертонией. Высокий риск простуд. Благоприятны дыхательные упражнения, особенно для рожденных под знаками Тельца и Близнецов. Уязвимы печень, щитовидная железа. В этот день не следует перегружать желудок тяжелой мясной пищей. Рекомендуется кисломолочная пища, рыба и морепродукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Удачный день для лечения заболеваний мочеполовой системы, печени. Рекомендуются ароматерапия, косметические процедуры. Представителям Козерога показано лечение заболеваний желчного пузыря, а также зубов. Хороши водные процедуры, закаливание. Рожденным под знаком Рыб надо укреплять нервную и иммунную систему, уязвима также щитовидная железа. Ешьте говядину и мясо птицы, хлеб из муки грубого помола.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рекомендуются массаж, ароматерапия. Старайтесь не допускать чрезмерных физических нагрузок. Возможны обострения у страдающих урологическими и гинекологическими заболеваниями. Рожденным под знаками Близнецов и Рака показана дыхательная гимнастика. Представителям Весов и Рыб рекомендуется лечение заболеваний печени. Употребляйте каши, кисломолочные продукты, свежевыжатые соки.

СРЕДА. Эффективно лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы, что показано представителям Девы и Скорпиона. А рожденным под знаками Тельца и Рака стоит заняться профилактикой и лечением заболеваний лор-органов. Полезны прогулки на свежем воздухе. Представителям Рыб рекомендуется щадящая диета, которая поможет не только сбросить вес, но и «почистить» печень. На столе должны быть нежирное мясо в отварном или тушеном виде, кисломолочные продукты, фрукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Пойдут на пользу процедуры закаливания. Представителям Тельца и Стрельца не следует допускать умственных и физических перегрузок, так как это может стать причиной головных болей и бессонницы. Рожденным под знаком Девы стоит заняться лечением хронических заболеваний, особенно желудочно-кишечных и кожных, а также изменить имидж. Козерогам следует укреплять иммунитет и обратить особое внимание на состояние желчного пузыря и суставов. Увеличьте в своем рационе количество свежих овощей и фруктов, ешьте каши.

РЕКЛАМА

249

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів