ПОИСК
Світ

Сегодня на прямой линии в «фактах» побывает министр юстиции украины александр лавринович

0:00 7 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Александр Лавринович недавно признался, что почти в 70 процентах обращений граждан в органы юстиции содержится просьба помочь им вернуть долги по зарплатам и алиментам. Примечательно, что с подобными прошениями, но уже оформленными в виде запросов, в Минюст обращаются и народные депутаты. Но не выплаченные гражданам заработанные ими деньги -- конечно же, не единственная проблема, которой занимаются органы юстиции. Например, с начала этого года Минюст предупредил принятие более 380 незаконных норм, которые содержались в нормативно-правовых актах, поданных на государственную регистрацию. 129 из них непосредственно нарушали права граждан.

Подробно о наших правах и обязанностях Александр Лавринович готов рассказать читателям «ФАКТОВ» во время прямой телефонной линии, которая состоится сегодня в редакции газеты. Вопросы Александру Владимировичу можно будет задать по тел. 246-85-50 с 13. 00 до 14. 00.

Ранее на прямой линии «ФАКТОВ» побывали Президент Украины Леонид Кучма, премьер-министр Виктор Янукович, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, министр обороны Евгений Марчук, председатель Нацбанка Сергей Тигипко, многие другие политические и государственные деятели Украины.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
178

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів