ПОИСК

Как вернуть способность любить

0:00 7 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Неуверенность в интимных отношениях испытывает каждый второй житель Украины старше сорока лет

Исследования ученых подтверждают, что влюбляться полезно. Любовь и все, что с ней связано, стимулирует синтез эндорфинов -- гормонов удовольствия. Именно они помогают противостоять как развитию хронических заболеваний различных органов и систем, так и банальной простуде.

Статистика показывает, что неуверенность в интимных отношениях испытывает каждый второй житель Украины старше сорока лет. Причин тому много -- стрессы, сидячий образ жизни, неполноценное питание, вредные привычки, различные сопутствующие хронические заболевания, прием некоторых медикаментов, например для лечения заболеваний сердца и нервной системы, которые снижают качество эрекции.

Эректильная дисфункция тяжело бьет по самооценке мужчины. У него появляется неуверенность, развиваются неврозы, депрессия… И неудивительно, что это приводит к конфликтам в семье.

Сегодня можно помочь 80 процентам мужчинам с эректильной дисфункцией, в распоряжении врачей достаточно эффективных лекарственных средств. Однако не всех устраивает то, что иногда приходится зависеть от длительности действия таблетки. Но наука не стоит на месте. Недавно изобретено эффективное и безопасное средство нового поколения для борьбы с эректильной дисфункцией. Период действия препарата -- 36 часов. Это время позволяет мужчине чувствовать себя более свободным. Ведь лучшие моменты в нашей жизни случаются внезапно! Кроме того, новый препарат совместим с жирной пищей и алкоголем. Подробнее узнать о новом в лечении эректильной дисфункции и задать свои вопросы врачу можно по телефону горячей линии «36 часов» -- 8-800-500-36-00 (бесплатно для всей Украины). Ознакомиться с информацией можно также на сайте www. potencialis. com. ua.

РЕКЛАМА

Подготовил Семен БОРИСОВ

РЕКЛАМА

408

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів