ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 7 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых шесть человек получили травмы.

В 16. 20 на ул. Киквидзе в Печерском районе ВАЗ-21011 сбил 8-летнюю девочку. С ушибами тела ребенка доставили в больницу. Ведется следствие.

В 17. 35 на пересечении улицы Малой Житомирской и Михайловского переулка в Шевченковском районе не смогли разъехаться ВАЗ-2109 и ЗАЗ-110307. Множественные травмы получили 27-летний водитель ЗАЗа и его 48-летний пассажир. Пострадавшие госпитализированы. Виновника ДТП устанавливает следствие.

В 18. 10 на ул. Фучика в Соломенском районе «Пежо-605» совершил наезд на 65-летнюю женщину-пешехода, которая, по предварительным данным, будучи подшофе, оказалась на проезжей части в месте, не предназначенном для перехода. С ушибом ноги пострадавшую доставили в больницу.

В 18. 40 на ул. Братиславской в Деснянском районе столкнулись автомобили СПВ-33021 и «Тойота-Карина». Пострадала 23-летняя водитель «Тойоты» -- она была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой. Следствие устанавливает, кто был виновником происшествия.

РЕКЛАМА

На дорогах столицы в этот день за управление транспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 25 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены два автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

 


144

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів