ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 13 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 4. 30 на пересечении улиц Дегтяревской и О. Телиги в Шевченковском районе «Дэу-Ланос» врезался в преграду. Вследствие происшествия пострадал водитель автомобиля, который с многочисленными травмами был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение им безопасной скорости движения.

В 10. 40 на проспекте Победы в Святошинском районе не разминулись автомобиль «Шкода-Октавия» и мотоцикл «Днепр». После столкновения мотоцикл наехал на стоящий автомобиль ЗИЛ. Водитель «Днепра» получил травмы головы и был госпитализирован в больницу N 17. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

В 17. 50 на ул. Выборгской в Соломенском районе под колеса ВАЗ-21099 угодила 7-летняя девочка, которую с переломом бедра доставили в «Охматдет». Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 19. 20 на ул. Трутенко в Голосеевском районе ЗАЗ-968 врезался в стоящий «Фольксваген-Транспортер». Вследствие происшествия пострадали водитель и пассажир ЗАЗа, которые были госпитализированы в БСМП. По предварительным данным, причина ДТП -- превышение скорости водителем ЗАЗа.

РЕКЛАМА

Во вторник в Дарницком районе столицы угнали два автомобиля: серый «Опель-Вектру» (59530СА) и черную «Ауди-100» (65089Н1).

За управление транспортом в нетрезвом состоянии правоохранители наказали 25 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

196

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів