ПОИСК
Події

Задержаны убийцы, расстрелявшие семью валютчика в закарпатской области

0:00 13 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщали «ФАКТЫ», в ночь на вторник, 4 мая, в селе Лохово Мукачевского района Закарпатья в дом 31-летнего местного жителя Сергея Н. , занимавшегося обменом валют, ворвались двое вооруженных людей в масках и потребовали деньги. Сначала они расстреляли родителей Сергея, а затем застрелили и его самого, после чего, забрав из дома около пяти тысяч долларов, скрылись. О преступлении сообщила 24-летняя сестра Сергея, которая лишь чудом осталась жива (грабители решили, что задушили ее).

По горячим следам преступники были задержаны сотрудниками уголовного розыска. Как стало известно «ФАКТАМ» из достоверного источника, убийство организовали четыре человека. Наводчиками были двое жителей Мукачево -- 28-ми и 36-ти лет (один из них -- ранее дважды судимый таксист, другой -- охранник государственного предприятия). Непосредственными убийцами стали двое неработающих 22-летних жителей Львова (один из них ранее судим). Во время допроса они сознались в преступлении и указали место, где спрятали орудие убийства -- пистолет «Браунинг» с глушителем.

Следствием по данному делу занимается прокуратура, возбуждено уголовное дело по ст. 115, ч. 2 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

343

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів