ПОИСК
Події

В магазинах появилась обувь, идеально подходящая для ног любой формы

0:00 13 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Как подобрать обувь, чтобы она не только великолепно смотрелась на ногах, но еще была бы удобной и практичной? Ведь давно известно, что неудобная обувь может не только создать дискомфорт, но и нанести вред здоровью.

Оптимальное решение -- покупать одновременно красивую и удобную обувь. Но, к сожалению, найти такие модели в магазинах бывает очень тяжело. А если у человека легкое плоскостопие, нестандартный подъем или полнота ступни, то задача покупки идеальной обуви становится практически неразрешимой. В итоге приходится приносить здоровье и комфорт в жертву красоте.

Однако все же есть места, где женщинам предлагается красивая и удобная обувь. Это магазины сети ИНТЕРТОП, в которых представлена продукция фирмы ARA -- одной из самых известных в Европе. Ее можно узнать по логотипу с изображением веселого попугая. Это обувь повышенной комфортности для женщин, ценящих удобство и качество. Обувь ARA спроектирована таким образом, что подходит разным типам ступни. В этом и заключается ее уникальность. У ног может быть одна и та же длина, но при этом разная ширина. Поэтому обувь ARA существует в 6 вариантах полноты, начиная от полноты F 1/2 для узкой ступни, заканчивая полнотой J -- для очень широкой, полной ноги.

Так что теперь, выбирая обувь ARA в магазинах ИНТЕРТОП, украинские женщины смогут подарить себе комфорт.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
373

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів