ПОИСК
Світ

Знаменитый остап бендер арчил гомиашвили выписался из американской клиники после успешной операции по удалению злокачественной опухоли

0:00 14 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Народный артист Грузии Арчил Гомиашвили неделю назад перенес сложнейшую операцию в одной из клиник США. Во время ежегодного обследования в московской «кремлевке» у Гомиашвили обнаружили злокачественное новообразование в области легкого. По совету российских медиков Гомиашвили срочно вылетел в Нью-Йорк. Американские хирурги, обладающие большим опытом в области подобных операций, тут же положили пациента на стол. «Они как будто из космоса, честное слово, -- сообщил по телефону «Московскому комсомольцу» Арчил Гомиашвили. -- Мне удалили 45 или 47 лимфоузлов, через 16 часов меня выгнали из реанимации, а через два дня -- из больницы. Сейчас гуляю ежедневно по три-четыре часа. Даже забыл, что со мной что-то произошло, ей-богу».

Арчил Гомиашвили бесконечно благодарен московским врачам, вовремя поставившим ему диагноз. Завтра он прилетает в Россию, а в воскресенье у себя в Барвихе собирается отпраздновать с друзьями свое возвращение. «Я молодой и здоровый человек!» -- говорит 78-летний актер и бизнесмен.

РЕКЛАМА
174

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів