ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 14 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы.

В 0. 35 на пересечении улиц Братиславской и Стальского в Деснянском районе столкнулись «Опель» и «Форд». Множественные травмы получил 20-летний пассажир «Форда». Вину участников происшествия устанавливает следствие.

В 16. 00 на ул. Московской в Печерском районе ГАЗ-3110 сбил 35-летнего пешехода. Пострадавший госпитализирован. Ведется следствие.

В 18. 15 на проспекте 40-летия Октября в Голосеевском районе трактор Т-16 совершил наезд на 20-летнюю девушку-пешехода, в результате происшествия оказавшуюся на больничной койке с черепно-мозговой травмой. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 21. 10 на ул. Сирко в том же районе автобус ПАЗ сбил 24-летнего пешехода. Молодой мужчина госпитализирован. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В течение дня была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Соломенском районе угнали джип «Тойоту-RAV4» (02060 КТ). В то же время сотрудники ГАИ задержали «Фольксваген», числившийся в розыске через Интерпол.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии в среду были наказаны 25 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

150

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів