ПОИСК
Політика

Главой межгосударственного совета по антимонопольной политике стран снг избран алексей костусев

0:00 20 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Впервые за десятилетнюю историю Межгосударственного совета по антимонопольной политике (МСАП) стран СНГ его главой стал представитель Украины. Решение о назначении руководителя Антимонопольного комитета Украины Алексея Костусева на пост председателя МСАП было принято в ходе 19-го заседания совета, проходившего в Киеве в рамках празднования десятой годовщины АМК.

В связи со своим избранием Алексей Костусев отметил, что это большая честь для Антимонопольного комитета и для него лично. Кроме того, новый председатель МСАП считает, что его назначение свидетельствует о том, что за десять лет своей деятельности Антимонопольный комитет Украины сумел занять достойное место среди аналогичных ведомств стран Содружества. При этом Алексей Костусев заверил, что будет достойно продолжать курс МСАП по развитию и защите честной конкуренции в СНГ.

Как сообщила пресс-служба АМК, в заседании приняли участие представители антимонопольных ведомств Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Участники собрания обсудили в частности, развитие конкуренции на рынке транспортных услуг, в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
283

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів