ПОИСК
Події

Чай в пакетиках завоевывает новых приверженцев благодаря высоким стандартам качества

0:00 21 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во время недавно состоявшейся церемонии награждения победителей Национального рейтинга «Лучшая торговая марка Украины» 2003 года «Майский чай» получил сразу две высшие награды

«Проводник! Мне, пожалуйста, чай, и покрепче. » Эта традиционная просьба или, скорее, отработанный десятилетиями ритуал пассажиров железной дороги с некоторых пор уже устарел. Ведь теперь мы сами стали готовить чай такой крепости, как хочется. Пакетики «Майского чая» стали «попутчиками» в поездах дальнего следования, скрашивая пассажирам длинную дорогу.

Чай этой торговой марки теперь предлагают во многих национальных сетях ресторанов быстрого питания, в частности, «McDonald's», «Ростикс», «Швидко», «Mr. Snack». А это значит, что качество этого продукта гарантировано, чему способствует многоступенчатая экспертиза -- в стране-производителе чая, в независимой швейцарской организации, в украинских службах сертификации и в собственном отделе контроля качества.

Высоких оценок «Майский чай» удостоился в Национальном рейтинге «Лучшая торговая марка Украины» 2003 года. По результатам дегустационного конкурса жюри назвало эту торговую марку победителем в номинациях: лучший цейлонский чай в пакетиках (»Золотые лепестки») и лучший кенийский чай в пакетиках (»Черный бриллиант»). А в конце прошлого года на прилавках появился «Зеленый лепесток» -- зеленый чай с нежным ароматом и большим количеством полезных веществ. Победу в рейтинге генеральный директор ПИИ «Майский чай» ООО Геннадий Майданюк прокомментировал так: «Наш успех строится на глубоком изучении тенденций отечественного рынка чая. Благодаря доверительным отношениям компании с нашим потребителем рождаются и тестируются новые идеи, которые впоследствии воплощаются в уникальные предложения».

Удобство пакетированного «Майского чая» в сочетании с высоким качеством достигаются неукоснительным соблюдением фирменного стандарта: рассыпной мелколистовой чай помещается в двухкамерный пакет из тончайшей экологически чистой бумаги. Неукоснительное следование принятым стандартам считают в компании залогом новых достижений, хотя ТМ «Майский чай» сегодня рекордсмен по общему количеству полученных наград -- 20 золотых медалей качества, медаль «Экологически безопасная продукция» и престижнейший «Золотой Меркурий».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
410

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів