ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 25 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В выходные дни в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 16 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 0. 30 на ул. Бальзака в Деснянском районе столкнулись «Опель» и мотоцикл «Ява». Пострадали 18-летняя мотоциклистка, которая, по предварительным данным, выехала на полосу встречного движения, и ее 20-летняя пассажирка -- обе девушки были доставлены в больницу с ушибами ног.

В 19. 10 на ул. Приречной в Оболонском районе ВАЗ-21061 сбил 7-летнего пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой ребенка госпитализировали в Институт нейрохирургии. Ведется следствие.

В воскресенье в 4. 00 на проспекте Победы в Соломенском районе «Шкода-Фелиция» наехала на преграду. В результате происшествия 28-летний водитель иномарки и его 17-летний пассажир оказались в больнице с черепно-мозговыми травмами. Обстоятельства происшествия выясняются следствием.

В 21. 25 на ул. Электриков в Подольском районе не смогли разминуться БМВ-730 и «Дэу». Пострадали водители (32-х и 29-ти лет) обеих машин и их пассажиры -- 19-летняя девушка и 16-летний парень. Вина участников ДТП устанавливается следствием.

РЕКЛАМА

В выходные дни в столице были зарегистрированы три кражи автотранспорта: в Оболонском районе угнали «Мерседес-300» черного цвета (03393 МТ), в Днепровском -- зеленый «Фольксваген-Пассат» (20805 КА), в Печерском -- черный «Мерседес-S500L» (08883 КЕ). В то же время на ул. Стеценко сотрудники ГАИ задержали двоих злоумышленников, незадолго до этого угнавших ВАЗ-2106 на проспекте Палладина. Были задержаны также двое угонщиков, укравших на ул. Кривоноса мотоцикл МТ.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии в течение двух дней были наказаны 56 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

206

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів