ПОИСК
Світ

Певец элтон джон намерен сыграть свадьбу со своим любовником дэвидом фернишем

0:00 4 листопада 2004

Элтон Джон заявил, что собирается сочетаться законным браком со своим давним любовником — 41-летним Дэвидом Фернишем. «Дату мы еще не назначили. Церемония, конечно, не будет слишком пышной. Я не хочу свадьбу в стиле Дженнифер Лопес. Просто желаю отдать свою жизнь в руки Дэвида, обменявшись с ним клятвами верности. Никогда еще я не был так счастлив», — заявил 57-летний певец в интервью немецкому журналу «Гала».

Сэр Элтон решил, что они с Дэвидом должны пожениться, чтобы возлюбленный не остался нищим после его смерти. Певец, обладающий состоянием свыше 317 миллионов долларов, не имеет прямых наследников. Все деньги он завещал десяти своим крестникам и Дэвиду. Однако музыкант считает, что, поскольку гомосексуальные и гетеросексуальные пары не равны перед законом, Ферниш может лишиться своей доли. Джон хочет обеспечить будущее Дэвида, которого называет самым важным человеком в своей жизни.

Ранее певец уже был женат, правда, на женщине -- звукооператоре Ренате Блауэль. Они зарегистрировали свой брак в День святого Валентина в 1984 году и развелись три с лишним года спустя. С уроженцем Канады Фернишем Джон начал встречаться в 1993 году. Сейчас они считаются самой романтичной голубой парой в мире. «Я не могу представить жизни без Дэвида», -- говорит сэр Элтон.

РЕКЛАМА

258

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів