ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 4 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 9. 45 на Лесном проспекте в Деснянском районе «Фольксваген-Пассат» совершил наезд на 82-летнюю женщину, которую в тяжелом состоянии доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Ведется следствие.

В 12. 30 на пересечении улиц Строителей и Жмаченко в Днепровском районе «Пежо-206» сбил мальчика 2003 года рождения. Ребенок был доставлен в Институт нейрохирургии с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 17. 25 на проспекте Космоса в Святошинском районе под колеса ГАЗ-24 попали двое пешеходов -- мужчины 55-ти и 60-ти лет. Пострадавшие с закрытыми черепно-мозговыми травмами были доставлены в больницу N 17. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 19. 40 на ул. О. Телиги в Шевченковском районе «Фольксваген-Поло» врезался в электроопору. По предварительным данным, 35-летняя водитель автомобиля превысила безопасную скорость движения и не справилась с управлением. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили две 34-летние пассажирки иномарки. Их доставили в БСМП.

РЕКЛАМА

В этот день сотрудники столичной ГАИ по горячим следам задержали грузовик КрАЗ, похищенный с ул. Златоустовской, а также автомобиль «Дайхатсу», накануне угнанный с ул. Бориспольской.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 25 водителей.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадку доставлены четыре автомобиля.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

128

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів