ПОИСК
Світ

Певица джессика симпсон подписала контракт на сумму 10 миллионов долларов и будет выпускать товары для подростков собственного дизайна

0:00 6 листопада 2004

Американская поп-звезда Джессика Симпсон налаживает выпуск одежды и аксессуаров собственного дизайна. Певица уже подписала контракт на сумму 10 миллионов долларов с компанией «Эндрю спортс клаб». Продукция 24-летней Джессики — спортивные костюмы, нижнее белье, шляпы, ювелирные изделия — в первую очередь будет ориентирована на подростков. В продаже товары от Симпсон (помогать создавать эскизы поп-диве будет ее мать Тина) появятся уже в будущем году. Звезда собирается рекламировать свою одежду в третьем сезоне шоу «Молодожены», сделанном в стиле реального TV и пользующегося в США огромным успехом. Джессика снимается в реалити-шоу вместе с мужем — певцом Ником Лэйчи. Они сыграли свадьбу в октябре 2002 года и с тех пор считаются одной из самых ярких молодых пар в американском шоу-бизнесе.

Напомним, что Джессика Симпсон уже выпускает собственную линию косметики, в том числе лосьоны для тела со вкусом фруктов, шоколада и карамели. Кстати, с этим бизнесом у певицы возникли крупные проблемы. Калифорнийская компания «Космоджет», которая поставляет сырье для производства косметических средств от Симпсон, подала на нее в суд, утверждая, что та задолжала 200 тысяч долларов. Продуктов серии «Десерт» было создано на миллион долларов, однако певица оплатила лишь 800 тысяч по предъявленным ей счетам.

РЕКЛАМА
110

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів