ПОИСК
Політика

Виктор янукович: я буду дебатировать с виктором ющенко

0:00 12 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Кандидат в президенты, действующий премьер-министр Виктор Янукович готов принять участие в теледебатах со своим конкурентом -- лидером блока «Наша Украина» Виктором Ющенко. Об этом Виктор Янукович заявил после того, как стали известны результаты голосования, состоявшегося 31 октября.

«Что касается теледебатов, я получил много писем от избирателей, и считаю, что они правы. Теледебаты дают возможность посмотреть кто есть кто, и у меня есть с чем идти на теледебаты. Я все-таки принял решение отбросить эмоции и идти на теледебаты. Я на теледебаты иду», -- цитирует агентство «Интерфакс-Украина» премьера.

Центральная избирательная комиссия объявила, что полемика между лидерами предвыборной президентской гонки Виктором Януковичем и Виктором Ющенко состоится в прямом эфире 15 ноября. Время и другие детали участия в телепроекте уточняются. В частности, о своей готовности провести дебаты между кандидатами на высший государственный пост заявили отечественные телекомпании ICTV, СТБ, «Новый», «Тонис», «5-й канал», а также коалиция общественных организаций «Свобода выбора» и международная общественная организация «Интерньюс-Украина».

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
178

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів