ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 12 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и девять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 10. 25 на пересечении улиц Бориспольской и Вересневой в Дарницком районе автомобиль «Дэу-Нубира» сбил 20-летнюю девушку, которая с ушибом голени была доставлена в больницу скорой медицинской помощи. Ведется следствие.

В 16. 45 на ул. Жмаченко в Днепровском районе под колеса ВАЗ-2105 попала восьмилетняя девочка. С травмами головы пострадавшую доставили в Институт нейрохирургии. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 18. 40 на бульваре Дружбы Народов в Печерском районе БМВ-318 совершил наезд на 15-летнюю девушку, которая получила травму бедра и была доставлена в больницу N 10. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 21. 00 на Московской площади в Голосеевском районе не разминулись ВАЗ-21099 и «Ауди-80». Вследствие ДТП пострадали две пассажирки ВАЗа: 32-летняя женщина (ее госпитализировали в больницу N 17 с травмами головы и переломом плечевого сустава) и 12-летняя девочка (ее доставили в Институт нейрохирургии). В причинах ДТП разбирается следствие.

РЕКЛАМА

Трагедия произошла в 23. 10 на ул. Черновола в Шевченковском районе, где «Опель» насмерть сбил 37-летнюю женщину. Ведется следствие.

В Деснянком районе столицы похитили ВАЗ-2103 синего цвета (41906КЕ). В то же время сотрудники Госавтоинспекции на улице Миропольской по горячим следам задержали злоумышленника, который угнал ВАЗ-2104 на ул. Бойченко. А на ул. Красноармейской при попытке завладеть автомобилем ВАЗ-2121 правоохранители задержали двоих мужчин.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии был наказан 31 водитель.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку доставлены три автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

128

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів